Курс валют на сегодня:
$ 94.32
100.28
£ 117.36
Москва +22°
19.04.2024
04:46
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Британская газета The Guardian рассказала о том, как Путин изменил Россию и мир

Официальная Россия. По мнению британской газеты The Guardian, деятельность В.Путина привела к значительным изменениям в России. Об этом говориться в статье, опубликованной авторитетным изданием. Журналисты подготовили материал к 15-летней годовщине первого избрания В. Путина президентом.

Сотрудники издания убеждены, что российский лидер смог повлиять не только на судьбу РФ, но и изменил мир. Британские журналисты отметили некий парадокс: несмотря на то, что Запад довольно резко отреагировал на внешнеполитический курс РФ, что привело к усугублению кризиса, В. Путин не лишился поддержки избирателей. Глава страны по-прежнему пользуется популярностью среди россиян. Проведенные соцопросы показали, что многие граждане РФ готовы проголосовать за Путина на следующих выборах.

В статье, подготовленной The Guardian, упоминается о том, как украинский кризис отразился на отношениях РФ и Запада.

Внутренняя ситуация в РФ также не осталась без внимания со стороны иностранных журналистов. Они отметили, что в стране продолжается рост численности населения. Не смогли сотрудники издания обойти и тему спорта. В материале говориться о спортивном престиже РФ, связанном с прошедшими и предстоящими соревнованиями мирового уровня (Сочи-2014, ЧМ-2018).

Популярные новости
Яндекс.Метрика