Курс валют на сегодня:
$ 92.13
98.71
£ 114.55
Москва +22°
26.04.2024
14:13
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Лидер ЛДПР не смог выполнить нормативы ГТО

Официальная Россия. В. Жириновский решил не выполнять обязательную программу ГТО. Об этом сообщили журналисты из местных изданий. Глава ЛДПР достиг того возраста, когда уже не существует разделения на бронзовый, серебряный и золотой значок. 68-летнему В. Жириновскому нужно  было пройти 4 км скандинавской ходьбой, согнуть и разогнуть руки 10 раз. Чтобы получить значок политик должен был также 20 раз поднять туловище из положения лежа. На выполнение данного упражнения отводится всего минута. Кроме того, для сдачи норматива требуется выполнить наклон вперед из положения стоя. Обязательными условиями для получения значка также являются: кросс на дистанции 4 км по пересеченной местности и заплыв длительностью 25 мин.

Лидер ЛДПР выполнял свободную программу, он попробовал выполнить многие из представленных упражнений. Политику удалось отжаться, сделать упражнения для пресса, а также несколько раз поднять штангу.

По мнению В. Жириновского, ему удалось сделать главное – показать хороший пример. Несмотря на то, что политический деятель потерпел неудачу, он не расстроился.

В спортивном комплексе Жириновский принял участие в игре в волейбол. Здесь он составил компанию молодым спортсменам, которые также прибыли для сдачи нормативов.

Популярные новости
Яндекс.Метрика