Курс валют на сегодня:
$ 92.51
98.91
£ 115.01
Москва +22°
25.04.2024
08:58
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
По факту ДТП, в котором погиб Сергей Михалев, возбуждено уголовное дело

Официальная Россия. Блюстители закона открыли уголовное дело по случаю аварии, которая произошла на трассе Москва-Челябинск. В результате инцидента погиб заслуженный тренер России по хоккею С.Михалев. Сообщение об этом было размещено на сайте управления МВД по Челябинской обл.

Добавим, что авария произошла во вторник утром. Автомобиль Skoda, в котором ехал С. Михалев, выскочил на полосу встречного движения. Водитель иномарки не сумел избежать столкновения с грузовой фурой МАЗ. Стоит отметить, что в момент ДТП тренер находился на пассажирском сиденье. Михалев получил увечья несовместимые с жизнью; он погиб на месте. Владелец авто Skoda был госпитализирован. Мужчина, находившийся за рулем МАЗа, травм не получил.

Согласно версии, которую ранее озвучил руководитель отдела пропаганды УГИБДД по Челябинской области, водитель иномарки мог уснуть во время езды. В настоящий момент производится проверка, по итогам которой планируется выяснить настоящие причины ДТП.

Правоохранители рассматривают и другие версии. Сотрудники полиции думают, что шофер мог почувствовать недомогание или отвлечься от управления транспортным средством.

Из слов руководителя уфимского клуба «Салават Юлаев» А.Семака стало ясно, что похороны тренера пройдут в Тольятти. Прощание с Михалевым состоится в Уфе и Тольятти. Гражданская панихида будет организована на «Уфа-Арене».

Популярные новости
Яндекс.Метрика