Курс валют на сегодня:
$ 93.44
99.58
£ 116.28
Москва +22°
20.04.2024
12:07
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Российские хоккеисты остались без поддержки болельщиков

Официальная Россия. Российские хоккеисты проиграли канадцам в финале Чемпионата мира, который вчера завершился в Праге. В аэропорту Внуково, куда прибыли спортсмены после досадного поражения, болельщиков не оказалось.

Напомним, что встреча канадцев и россиян завершилась со счетом 6:1. Единственную шайбу в ворота соперников удалось забросить Е. Малкину. Члены российской сборной очень болезненно переживали свое поражение. Именно поэтому несколько игроков покинули лед до того момента, как начал играть гимн страны-победителя.

В результате подопечные О. Знарка привезли в Москву серебряные медали. Самолет, на борту которого находилась российская сборная по хоккею, прибыл во Внуково-3. Фанаты не приехали в аэропорт для того, чтобы поддержать спортсменов. Отметим, что даже если бы болельщики собрались во Внуково-3, им бы все равно не дали приблизиться к игрокам сборной, поскольку команда прибыла в закрытый терминал.

Во время общения с прессой генеральный менеджер команды А. Сафронов рассказал о том, что игрокам пришлось очень непросто из-за травм. Все спортсмены сильно переживают по поводу проигрыша.

Врач команды В. Конов подтвердил информацию о том, что в ходе проведения Чемпионата мира у российских хоккеистов из-за больших нагрузок обострились хронические травмы.

Популярные новости
Яндекс.Метрика