Курс валют на сегодня:
$ 92.13
98.71
£ 114.55
Москва +22°
27.04.2024
02:28
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Стала известна дата свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Официальная Россия. Свадьба Дмитрия Пескова и его возлюбленной Татьяны Навки запланирована на 1 августа в Сочи. Перед таким важным событием известная фигуристка рассказала о своих отношениях с любимым мужчиной.

По словам Навки, чувства пары настолько сильны, что не хватит никаких слов, чтобы их описать. Татьяна даже представить не могла, что на ее жизненном пути встретится такой мужчина. Во время разговора с журналистами фигуристка рассказала о том, как она познакомилась с Дмитрием. Разоткровенничавшись, девушка сообщила, что изначально Песков не произвел на нее впечатления, поэтому она не отвечала на его звонки. В результате Дмитрий был вынужден проявить настойчивость, чтобы завоевать сердце Татьяны.

Отметим, что для Навки брак с Песковым станет уже вторым замужеством. С первым мужем Александром Жулиным она развелась 5 лет назад. Александр является отцом ее дочери Александры. Прошлым летом у фигуристки и Пескова родилась девочка, ее назвали Надежда. Д. Песков был женат уже дважды, у него есть дети от первого и второго брака.

Популярные новости
Яндекс.Метрика