Курс валют на сегодня:
$ 84.91
€ 96.89
£ 112.63
Москва +22°
25.09.2026
07:09
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram

Личность мужчины найденного погибшим за перевалом Дятлова установлена

Личность мужчины найденного погибшим за перевалом Дятлова установлена

Официальная Россия. Удалось установить кому принадлежит тело мужчины, найденное в ночь на 8 января. По данным СК РФ мужчина умер от переохлаждения. На месте инцидента был найден паспорт 47-летнего жителя Челябинского района. При досмотре трупа телесных повреждений не найдено.

Были найдены вещи погибшего туриста — фотоаппарат , рюкзак и остальные личные вещи. Напомним, что ранее группа туристов из Перми обнаружила труп в бытовке, которая находится на горе Моттевчахль на высоте более тысячи метров.

Температура воздуха там , составляет -30 градусов. Эксперты и следователи смогли добраться до места происшествия только несколько дней назад. Ранее считалось, что группа туристов нашедших мужчину пропала.

Популярные новости
Яндекс.Метрика