Новости России, Москвы и мира- Россия-Онлайн

Открыт первый интернет-магазин с поддержкой оплаты криптовалютой

Открыт первый интернет-магазин с поддержкой оплаты криптовалютой
13.04.2021 г.
Рубрика: Экономика
0

В шотландии открылась первая в мире торговая интернет платформа, где у пользователей появится возможность покупать и продавать товары, а также услуги за криптомонеты. Пользователям также предоставляется возможность изучить все варианты торговли и подобрать лучших вариант доступный на рынке.

Благодаря этой платформе покупатели смогут напрямую пользоваться криптомонетами, при этом не оплачивая дополнительных комиссий и не теряя % как при обмене или выводе средств.

Мнение эксперта

Специалист цифрового мира криптовалюты Элеонора Керсанская оценила новую интернет платформу и дала комментарии, цитируем “Это большой прорыв для криптовалютного рынка, который в дальнейшем сможет вывести оплату покупок на новый полностью цифровой уровень”.

Метки:
Статью опубликовал:

Комментарии запрещены.