Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
10:17
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Сергей Миронов не видит смысла в переговорах по Украине, без учёта интересов России

СВО на Украине можно будет считать завершенным, если будут выполнены основные задачи по денацификации и демилитаризации страны. Западу не удастся навязать очередные «минские» или «стамбульские» соглашения, которые идут в разрез национальным интересам РФ. Об этом неоднократно говорит Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Он обращает внимание на то, что в западных СМИ стали часто появляться высказывания политиков о затянувшемся, мало результативном наступлении украинской армии. На Западе ожидали большего и не рассчитывали на бесконечное пополнение ресурсов ВСУ. Поэтому сегодня звучат намеки, что Киеву пора садится за стол переговоров с Москвой.

Миронов отмечает, что пока это только слабые намеки. В основном Запад требует от Москвы вывести войска с территории Украины, считая что на России лежит вся вина за происходящее. Миронов отмечает, что меньше стало призывов к реваншу на поле боя, что тоже является неплохим показателем.

Всякая война заканчивается переговорами, — напоминает политик, — и Украина не станет исключением.

На этих переговорах не должны звучать призывы к заморозке конфликта на особых условиях для Киева, иначе это превратится в очередную уловку, цель которой – приостановить военные действия и выиграть время для укрепления власти на Украине для борьбы с Россией.

Политик верит, что и Запад в своем большинстве не против мира и стабильности на европейском континенте. Но мир невозможен без учета национальных интересов РФ. Поэтому залогом прочного мира должна стать капитуляция украинских неонацистов.

Популярные новости
Яндекс.Метрика