Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
11:25
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
«Единая Россия» соберется на съезд 17 декабря

Съезд партии «Единая Россия» намечен на 17 декабря. Для его проведения выделят площадку на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Информацию о партийном съезде можно увидеть на Telegram-канале секретаря генерального совета партии, первого вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака.

В сообщении говорится, что «решением президиума Генсовета определили дату съезда «Единой России». Он пройдет в Москве 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ». На съезд отправятся делегаты от областей и регионов. Для этого в местных партийных ячейках пройдут конференции, на которых и определятся с представителями, которые станут участниками съезда.  

К съезду также планируют подготовить ряд актуальных на сегодняшний день вопросов и нерешенных проблем. Также будет подготовлен материал о результатах работы партии в масштабах страны. Для этого ЕР проведет встречи на дискуссионных платформах в Нижнем Новгороде, в Ростове-на-Дону и Москве.

Турчак подчеркивает, что в центре внимания будет народная программа и анализ работы партии. Также присутствующие обсудят позицию партии по ключевым вопросам, существующим в стране, и ее планы на будущее. На платформах будут сформулированы и предложения для съезда.

Место проведение выставка «Россия» партией выбрано не случайно, ведь там представлены все достижения страны, «все чем мы гордимся и во что верим, и к чему стремимся в будущем».

Популярные новости
Яндекс.Метрика