Курс валют на сегодня:
$ 91.98
100.24
£ 117.19
Москва +22°
19.03.2024
12:14
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Услуги по открытию расчётного счёта

Многие предприниматели пользуются предлагаемой банком Тинькофф услугой, на открытие расчетного счета тарифы которой вполне приемлемые. Услуга получила большую популярность среди бизнесменов. Это вызвано тем обстоятельством, что банком предлагается самое простое решение для комфортного получения данной услуги. Также следует учитывать то обстоятельство, что услуга предлагается по приемлемой стоимости. К тому же данное решение предпринимателей вызвано надёжностью банка известной в экономической среде.

Для открытия расчётного счёта нет необходимости посещать офис банка. Его можно открыть через Интернет в режиме онлайн на сайте банка, зарегистрировавшись в кабинете онлайн. К тому же предприниматель получает удобный сервис, который называется тинькофф бизнес. Услуга доступна, как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам. К данной услуге банк предоставляет ряд уникальных преимуществ, которые смогли оценить по достоинству клиенты банка.

 

Тарифные планы данного сервиса

 

Предлагается три варианта тарифов на данную услугу. Тариф подбирается предпринимателем с учётом объема годовой выручки, количества сотрудников, а также необходимого количества платежей в месяц.

Разберём достоинства и возможности каждого предлагаемого тарифа:

  • Простой. Полезен для индивидуальных предпринимателей, кто недавно открыл свой бизнес и пользуется счётом относительно редко. Для новых клиентов на протяжении шести месяцев, со дня оформления услуги, оплата за услугу не берётся. Также услуга бесплатна, если на протяжении месяца не было финансового оборота;
  • Продвинутый. Рекомендуется для компаний с более высоким финансовым оборотом. Первых десять межбанковских платежей, а также оформление карт сотрудникам бесплатно;
  • Профессиональный. Данный тариф подойдёт крупным компаниям с большим денежным оборотом.

 

Порядок открытия расчётного счёта

 

Чтобы открыть расчётный счёт для индивидуального предпринимателя или юридического лица нужно:

  • зайти на сайт банка и оставить заявку;
  • отправить копии документов, которые попросит менеджер;
  • подписание договора с представителем банка, который подъедет в удобное место и время;
  • вход для регистрации в кабинет онлайн при помощи данных отправленных в смс;
  • активация счёта происходит при первой авторизации в онлайн кабинете клиента.

После прохождения всех этих пунктов клиент получает недорогую и удобную систему для ведения финансовых операций.

Популярные новости
Яндекс.Метрика