Курс валют на сегодня:
$ 91.87
99.97
£ 117.11
Москва +22°
19.03.2024
05:14
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Новогодние скидки в столичных новостройках достигли 25%

Девелоперы  KR Proprieties, Галс интеллигентный девелопмент, Интеко и другие, стремясь распродать остатки, приготовили для своих покупателей отличный подарок в виде высоких скидок  в сданных в эксплуатацию проектах. На первичном рынке столицы максимальным является число 25 процентов.

Сегодня квартиру в готовом жилом комплексе «Соколиный форт» можно приобрести намного дешевле. На данный момент  у «Донстроя» осталось всего пять лотов. Отправная точка их стоимости составляет 11.8 миллионов рублей. Эта же компания предлагает квартиры в другом проекте бизнес-класса со скидкой до 15 процентов. Цена такого жилища начинается с 7.3 миллионов рублей.

Дисконт в 12% можно получить при покупке жилья в элитном комплексе «Жизнь на Плющихе» и проекте премиум-класса «Алые паруса». Стоимость квартир здесь варьируется в рамках 38.9 миллионов рублей и 21.6 миллионов рублей соответственно.

Высокие скидки предлагает и компания «Галс с Девелопмент». Их процент составляет 19 процентов. Но наиболее распространенным размером новогодних скидок  в дорогом сегменте является 10 процентов.

Популярные новости
Яндекс.Метрика