Курс валют на сегодня:
$ 91.98
100.24
£ 117.19
Москва +22°
19.03.2024
08:02
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Профилактика коронавируса с помощью климата в помещении

В эпоху коронавируса так важно заботиться о себе и своих близких. В качестве одной из важных мер профилактики врачи рекомендуют следить за атмосферой в помещении, где человек проводит больше всего времени. Поддержка оптимального микроклимата снизит риск заболеваемости, укрепит иммунитет и поможет организму восстановить защитный барьер. Современная климатическая техника способна не только создать необходимую температуру в помещении, но и добиться нужной влажности, а также очистить воздух от вредоносных примесей, аллергенов, бактерий и вирусов. На сайте https://spli.ru/ вы найдете огромный ассортимент оборудования способного помочь вам в создании правильной среды в помещении.

Большой выбор техники, работающей практически бесшумно, что так важно для детских комнат и спален. Также есть сплит-системы компактного размера, которые идеально подходят для небольших комнат и не занимают полезное пространство. Мобильные кондиционеры https://spli.ru/catalog/mobilnye-konditsionery/, которые очень просты в транспортировке и не занимают много места, позволят создать идеальный микроклимат на даче или съемной квартире.

В интернет магазине SPLI.ru представлены не только бытовые сплит-системы. Огромный ассортимент промышленных и полупромышленных кондиционеров, которые отличаются высокой производительностью и гарантируют бесперебойную работу даже в условиях экстремально интенсивного использования.

Специалисты компании СПЛИ.ру готовы бесплатно помочь подобрать необходимое оборудование, которое подойдет вам по характеристикам, режимам работы и сможет решить, поставленные вами задачи. Также вы можете воспользоваться услугой доставки по Москве и Московской области. В штате SPLI.ru работают высококвалифицированные мастера, готовые заняться монтажом и установкой оборудования по выгодной цене. Все работы проводятся при помощи качественных расходных материалов и современного профессионального инструментария.

Популярные новости
Яндекс.Метрика