Курс валют на сегодня:
$ 92.59
100.27
£ 116.93
Москва +22°
29.03.2024
01:47
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Что нового в iOS 14 версии

Компания Apple постоянно совершенствует и модифицирует свои продукты. Так произошло и с известной операционной системой iOS 14, а что нового в ней, разберем подробнее в данном материале.

Как снег на голову, обновленная 14 версия операционной системы впервые увидела  свет в сентябре этого года. Она предназначена для устройств нового поколения, поэтому в себе заключает множество дополнительных функций и возможностей работы с различными приложениями. Подробная информация о новой системе и ее поломках, имеется на сайте https://plaza.ymservice.ru/. Там также можно узнать о проблемах, которые возникают в Айфоне, и быстро и качественно их устранить.

Чем порадует новое обновление iOS:

был применен совершенно уникальный до этого времени дизайн операционной системы;

  • на главном экране появились новые виджеты, внешне интерфейс стал походить на Андроид устройства;
  • были добавлены страницы с приложениями App Library;
  • добавлены функции «Картинка в картинке»;
  • существенно изменился дизайн Siri.
  •  

Нововведения в iOS 14

 

С каждым новым обновлением операционная система становится все более комфортной. В частности, в новой beta версии предусмотрена возможность устанавливать виджеты приложений непосредственно на экране с иконками. Обновление происходит в реальном времени, благодаря чему пользователь может отслеживать любые изменения, происходящие в этом приложении. При необходимости виджеты можно растягивать на всю ширину экрана.

Кроме простого добавления виджета на главный экран iPhone, также производителем добавлена функция интеграции нескольких виджетов в один с возможностью их пролистывания. Это удобно, когда требуется быстро обновить информацию из определенного приложения.

Не менее интересной функцией является «Картинка в картинке». Она представляет собой опцию, с помощью которой можно просматривать виде прямо поверх любых других окон. При этом можно переместить окно в любое удобное место. Чтобы активировать такой режим, в стандартном плеере имеется дополнительная кнопка.

Новые эмоджи

Новое обновление iOS, одарило пользователей уникальными смайликами, с которыми общение в социальных сетях стало еще интереснее. Данное обновление актуально для версии iOS 14.2. В списке насчитывается более 117 новых иконок. Среди них имеется знаменитый бабл-ти, роликовые коньки, животные и аккордеон. Обязательно будут полезны эмоджи с гендерной символикой или по случаю всеобщей эпидемиологической ситуацией лицо с медицинской маской.

Обновленная версия iPadOS разработана с множеством новых плюшек, которые теперь доступны каждому пользователю. В том числе можно использовать виджеты из более ранних версий. Пока что предлагается только бета версия еще более новой операционной системы. Пользователи могут оценить ее преимущества и внести некоторые изменения посредством комментариев для разработчиков. Если ваш телефон не скачивает новое обновление, необходимо обратиться в https://apple.ymservice.ru/ сервисный центр, специалисты проведут диагностику Apple, установят причину сбоя и быстро устранят возникшие в телефоне проблемы.

Популярные новости
Яндекс.Метрика