Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
11:17
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Партия «Единая Россия» меняет руководство в регионах

Партийное руководство решило поставить в шести регионах новых людей, которые имеют опыт предвыборной борьбы и свой электорат. Пять из шести новых кандидатов занимают губернаторские должности или заняты в руководстве региона.

После утверждения их кандидатур, главы регионов должны будут возглавить еще один фронт работ. Дмитрий Медведев отметил, что новая должность — это не только надбавка к зарплате, а активная деятельность. Ведь партия «Единая Россия» — партия реальных дел. Членство в правящей партии и добросовестный труд непременно дадут отличный результат.

«Кандидатами стали: в Красноярском крае — губернатор Михаил Котюков, в Чукотском автономном округе — глава региона Владислав Кузнецов, в Пермском крае — губернатор Дмитрий Махонин, в Омской области — губернатор Виталий Хоценко, в Ярославской области — министр регионального развития Евгений Чуркин, в Забайкальском крае — начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец», — передает пресс-служба «Единой России».

Кандидаты рассказали о своих планах работы в реготделениях партии. Приоритетом для них будет работа с оборонкой, газификация региона, здравоохранение и решение социальных вопросов. Будут решаться вопросы по усовершенствованию инфраструктуры города и поддержки участников спецоперации.

Их кандидатуры рассмотрят на региональных конференциях до конца ноября.

Популярные новости
Яндекс.Метрика