Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
10:34
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
ЛДПР займется демографией вместе с «Единой Россией» и правительством

В ЛДПР решили бороться за рост народонаселение страны вместе с «Единой Россией» и властью. Глава ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что надо еще активнее интегрировать партийцев на местах в проекты федерального масштаба. А одним из главных проектов должна на ближайшее время стать программа по демографии.

«Демографическое развитие должно стать основой государственности»,— провозгласил господин Слуцкий, и партия готова сформировать такой документ, который ляжет в основу государственной стратегии. При этом он готов сотрудничать с регионами, чтобы сделать в первую очередь объективный анализ ситуации.

Слуцкий уверен, что демография улучшится, если россияне предпочтут городской жизни деревенскую. По его теории «семья, основанная «на земле», имеет больше детей, чем городская». Начать можно с расселения людей в поселки вокруг крупных городов. Кроме этого, надо решать проблему одиночества и не забивать молодежи голову, что жизнь в одиночку – это круто.

«Мы проведем всероссийский форум с неоднозначным для первого восприятия, но тем не менее «ЛДПР с любовью», чтобы молодежь знакомилась у себя по месту жительства», — делится своими идеями лидер партии. Он считает, что пора переформатировать общественное мнение, когда люди ждут благосостояния, чтобы завести детей. Слуцкий напоминает, что раньше ведь было по-другому.

Дорожная карта должна иметь три ключевых направления: благополучие семей, развитии семейной инфраструктуры и повсеместное продвижение традиционных ценностей.

Популярные новости
Яндекс.Метрика