Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
14:53
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
В Красноярском крае «Единая Россия» открыла семейную приёмную для помощи гражданам

В партии ЕР успешно функционирует проект «Крепкая семья», который направляет свою деятельность на все регионы России. Накануне Дня матери и в День Всероссийской правовой помощи детям в Красноярске была открыта семейная приемная. Здесь смогут получить юридическую, психологическую и адресную материальную помощь семьи, преодолевающие в жизни какие-то трудности. В фокусе внимания, конечно, будут многодетные семьи и приемные дети. Также здесь можно будет приобрести дополнительные знания и навыки.

Под консультативный центр отдадут помещение штаба «Единая Россия». Сюда раз в месяц будут приходить специалисты из разных сфер, которые окажут посильную помощь обратившимся к ним людям.

Депутаты из ЕР говорят, что их ежемесячные встречи с людьми часто требуют присутствия специалистов. Особенно много вопрос задают о проблемах семьи и детей, поэтому и решили открыть постоянно действующую приемную, где будут юристы, психологи и социальные педагоги.

В приемной ждут и родителей особенных детей. Они имеют огромный опыт и знания, которыми просто необходимо делится с людьми, попавшими в подобную ситуацию.

«Семейная приёмная будет не только консультировать, но и сопровождать решение той или иной ситуации», — подчеркивает директор краевого Центра развития семейных форм воспитания Ольга Абросимова.

Популярные новости
Яндекс.Метрика