Курс валют на сегодня:
$ 92.51
98.91
£ 115.01
Москва +22°
25.04.2024
19:19
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
«Прямая линия» с Владимиром Путиным назначена на 16 апреля

Официальная Россия. Традиционная «прямая линия» с президентом РФ пройдет 16 апреля. Стало известно, что прием вопросов, адресованных В.Путину, будет осуществляться с 9 апреля. Задать вопрос главе государства можно будет через call-центры, а также на сайте. Вопрос можно будет сформулировать и отправить в виде текстового сообщения. Помимо этого, пользователи Интернета смогут записать видеообращение к российскому лидеру.

Курировать проведение «прямой линии» будут сотрудники правоохранительных органов. Необходимость в этом возникла после того, как в прошлом году перед началом подобного мероприятия активизировалась деятельность мошенников, которые создавали фальшивые интернет-ресурсы. Чтобы воспользоваться услугами подобных сайтов и задать вопрос главе РФ, жителям нужно было заплатить 50 руб. По словам российских властей, деятельность аферистов в этом году необходимо пресечь.

Добавим, что «прямая линия» 2015 года станет 13-м по счету диалогом между президентом и народом. В прошлом году в ходе мероприятия, которое продолжалось почти 4 часа, В. Путин успел ответить более чем на 80 вопросов.

Популярные новости
Яндекс.Метрика