Курс валют на сегодня:
$ 92.01
98.72
£ 114.92
Москва +22°
27.04.2024
08:40
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Стала известна дата выступления Путина в прямом эфире

Россияне привыкли раз в году наблюдать в расширенном формате пресс-конференцию президента и общение с ним граждан РФ в прямом эфире. В минувшем году такого общения не было. Уже заканчивается и текущий год, но Путина так и не увидели в прямом эфире.

Остается надежда, что президент появится на экранах в прямой трансляции в декабре. Наиболее вероятной является дата 14 декабря. Выступление главы государства анонсировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он не назвал точной даты этого выступления, но сказал, что она фактически уже определена. О ней общественности сообщат позже. Аналитики, взвесив текущую ситуацию, сошлись во мнении, что выступление Путина стоит ожидать 14 декабря. Через месяц узнаем, насколько верным оказался их прогноз.

Песков отметил, что президент решил в этот раз объединить пресс-конференцию и «Прямую линию». Это будет новый совмещенный формат, — рассказал о планах президента журналистам Песков.

Напомним, что прямая линия с президентом выходила в эфир последний раз в 2021 году 30 июня, а большая пресс-конференция главы государства состоялась 23 декабря того же года.

Популярные новости
Яндекс.Метрика