Курс валют на сегодня:
$ 92.51
98.91
£ 115.01
Москва +22°
25.04.2024
13:46
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Сегодня состоится встреча Владимира Путина с президентом Палестины

Официальная Россия. В понедельник В. Путин планирует провести встречу с главой Палестины М. Аббасом. Отметим, что политик прибыл в столицу РФ с рабочим визитом. Об этом стало известно из сообщений пресс-службы Кремля. Во время проведения встречи политические деятели планируют обсудить ситуацию, сложившуюся на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Кроме того, лидеры двух стран планируют поговорить о положении дел в Сирии, Йемене, Ираке.

В рамках визита президента Палестины в РФ планируется подписание договора о создании Российско-Палестинской межправительственной комиссии, работа которой будет направлена на организацию торгово-экономического сотрудничества.

Важным моментом, на который политики собираются обратить внимание во время переговоров, станет туристическая сфера. Это связано с тем, что количество граждан РФ, которые посещают святые места Палестины, постоянно растет.

В графике М. Аббаса также значатся встречи с главой правительства РФ Д. Медведевым, Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и Председателем Совета муфтиев России шейхом Равилем Гайнутдином.

Популярные новости
Яндекс.Метрика