Курс валют на сегодня:
$ 91.78
98.03
£ 114.62
Москва +22°
28.04.2024
22:45
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Вениамин Кондратьев занял достойное место в рейтинге образованности губернаторов

Рейтинг образованности составляется независимым экспертным советом центра исследований. принимаются к учету вся открытая биография губернаторов на гос.порталах. Вениамин Кондратьев занял 39 место в рейтинге, в золотой середине рейтинга.

В рейтинге учитываются большое число параметров оценки, такие как : выпуск и престижность ВУЗа, из которого выпустился представитель региона, российский и международный ранг и успешность выпускников ВУЗа, наличие дополнительного образования и ученых степеней у губернаторов.

Первые места заняли губернаторы нижегородский (Глеб Никитин) и ростовской областей (Василий Голубев) с общим баллом 26 и 22 балла. Тройку лидеров замыкает глава Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Вениамин Кондратьев занял место в рейтинге

Вениамин Иванович Кондратьев занял достойную середину в рейтинге образованности получив 13 баллов оценки. Кубанский губернатор выпускник юрфака Кубанского государственного университета с ученой степенью кандидата юридических наук.

Замыкает список рейтинга губернатор республики Алтай с 7 баллами оценки.

Рейтинг образованности не является статичной величиной и периодически пересчитывается, принимая к учету достигнутые успехи в повышении квалификации всех губернаторов, не исключая Вениамина Кондратьева занимающего постоянно повышением квалификации, качества и уровня знаний для ведения ответственных государственных дел в регионе.

Популярные новости
Яндекс.Метрика