Курс валют на сегодня:
$ 93.44
99.58
£ 116.28
Москва +22°
20.04.2024
13:15
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
В МВД Украины подтвердили информацию об убийстве Олеся Бузины

Официальная Россия. Известный журналист Олесь Бузина был застрелен возле его собственного дома в Киеве. Сведения об этом подтвердили в пресс-службе  милиции Киева. Стало известно, что к убийству журналиста причастны двое преступников. Их лица были скрыты масками. По словам свидетелей, неизвестные сделали несколько выстрелов из пистолета. После того, как О. Бузина упал, преступники сели в авто и скрылись. На месте происшествия работают правоохранители и и врачи. В столице Украины объявлен план «Перехват».

По словам советника главы МВД Украины А. Геращенко, на машине преступников были не украинские, а латвийские или белорусские номера. Чиновник уверен, что в данном случае можно говорить о продолжении ликвидации свидетелей по делу «антимайдана». Геращенко заметил, что все люди, которые имели отношению к «антимайдану» могут получить защиту, своевременно обратившись к правоохранителям.

Напомним, что убийство О. Бузины – это уже второе громкое дело в Киеве за последние дни. Накануне вечером был застрелен экс-депутат Верховной Рады Олег Калашников.

Популярные новости
Яндекс.Метрика