Курс валют на сегодня:
$ 92.59
100.27
£ 116.93
Москва +22°
28.03.2024
16:37
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Стали известны подробности переписки Петра Порошенко с Джорджем Соросом

Официальная Россия. Хакерам «КиберБеркута» удалось получить доступ к личной переписке президента Украины и американского миллиардера Дж. Сороса. Выяснилось, что Сорос поддерживает идею поставок оружия Киеву со стороны США. В данном случае речь идет о летальном суперсовременном вооружении. Кроме того, Сорос и Порошенко обсуждали вопрос обучения украинских военных за границей.

Представители «КиберБеркута» сообщают, что роль Украины на данном этапе, по мнению американского миллиардера, сводится к тому, чтобы начать войну с Россией. Хакеры предоставили сведения о том, что для победы над Россией Сорос потребовал, чтобы европейские страны действовали в ущерб собственным интересам. Европа должна оказать Киеву всестороннюю поддержку.

Из переписки становится ясно, что Порошенко будут консультировать высокопоставленные военачальники У. Кларк и В. Скшипчак. Результатом их совместной деятельности должное стать повышение боеспособности страны.

Сорос также порекомендовал украинскому лидеру создать видимость борьбы с коррупцией. При этом, миллиардер отмечает, что Украина находится на пороге экономической катастрофы.

Популярные новости
Яндекс.Метрика