Курс валют на сегодня:
$ 92.51
98.91
£ 115.01
Москва +22°
25.04.2024
22:42
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Во Франции мусульманки избили загоравшую в бикини женщину

Официальная Россия. Группа мусульманок напала на загоравшую в парке французского городка Реймс женщину – как сообщают очевидцы, их возмутило то, что потерпевшая появилась в общественном месте в бикини.

Женщина спокойно загорала в парке, когда к ней подошла группа молодых девушек, желающих пристыдить француженку за то, что она вышла на люди в столь откровенном наряде. Отдыхающая ответила возмущенным девушкам в довольно грубой форме, после чего те кинулись на нее с кулаками.

К счастью, благодаря своевременному вмешательству очевидцев, француженке удалось избежать серьезных травм, а прибывшие на место происшествия полицейские задержали нападавших.

Арно Робине, мэр Реймса, комментируя инцидент, заявил, что у него пока еще нет однозначной уверенности в том, что конфликт произошел именно на религиозной почве, но если это подтвердиться, то он готов принять все необходимые меры.

Тем временем французские журналисты уже успели окрестить произошедшее еще одним фактом угрозы исламизма ценностям Франции.

Популярные новости
Яндекс.Метрика