Курс валют на сегодня:
$ 92.13
98.71
£ 114.55
Москва +22°
26.04.2024
19:22
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
ЛДПР ушла с заседания Госдумы

Официальная Россия. Фракция ЛДПР в полном составе покинула Государственную Думу. Таким образом парламентарии заявили несогласие с требованием извиниться перед Ириной Родниной, членом партии «Единая Россия».

Во время выступления в самом начале заседания Владимир Жириновский резко раскритиковал результаты выборов в Амурской области. По его мнению, настоящим победителем голосования является представитель ЛДПР Иван Абрамов.

Но больше всего Жириновского возмутил тот факт, что депутат от «Единой России» Ирина Роднина шепотом переговаривалась с коллегами в тот момент, когда он произносил свою речь. Лидер ЛДПР в грубой форме потребовал прекратить разговоры. На этом он не остановился на начал оскорблять всех членов «Единой России».

После того первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков потребовал прекратить оскорбления и принести Родниной извинения, Жириновский собрал свою фракцию и ЛДПР в полном составе ушла с заседания.

В «Единой России» сообщили, что не намерены смотреть на выходки Владимира Жириновского сквозь пальцы, и обязательно подготовят обращение в комиссию по этике.

Популярные новости
Яндекс.Метрика