Курс валют на сегодня:
$ 73.36
85.03
£ 98.26
Москва +22°
19.06.2026
22:39
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram

Путин принял у себя губернатора Севастополя

Путин принял у себя губернатора Севастополя

Официальная Россия. Вечером в среду, двадцать восьмого октября, состоялась личная встреча Владимира Путина и Сергея Меняйло, губернатора Севастополя. Об этом стало известно от пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова. На сайте президента сообщается, что местом встречи стала загородная резиденция Ново-Огарёво.

По словам Пескова, во время беседы поднимались вопросы, связанные с социально-экономическим развитием данного субъекта Российской Федерации. В частности, губернатор региона рассказал, как ведется работа по обеспечению севастопольцев местами в детских садах.

Обсуждалась и тема основания историко-культурного центра христианства. О нем Путин упоминал еще во время своей поездки в Севастополь.

Популярные новости
Яндекс.Метрика