Курс валют на сегодня:
$ 93.29
99.56
£ 115.04
Москва +22°
24.04.2024
17:08
Мы в соц сетях: ok vk dzen telegram
Перед выборами губернаторов Путин и Медведев посетят проблемные регионы РФ

Официальная Россия. В. Путин и Д. Медведев собираются перед губернаторскими выборами посетить ряд регионов страны. Сообщается, что на этой неделе запланирован визит президента в Калининградскую область, а премьер отправиться с рабочей поездкой в Новосибирскую, Омскую и другие области. По мнению аналитиков, политики выбирают именно те регионы, где у кандидатов власти могут появиться сложности с избранием.

Во время визита В. Путин примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня ВМФ, а также обсудит морскую доктрину. Однако, по словам политологов, понятно, что цель поездки главы государства несколько иная. Своим визитом российский лидер хочет поддержать Н. Цуканова, у которого могут возникнуть трудности с избранием.

Стоит отметить, что Д. Песков не подтвердил информацию об этом. Пресс-секретарь главы государства сообщил, что визит президента не связан с предстоящими выборами. Песков не стал отрицать тот факт, что некоторые кандидаты еще до начала избирательной кампании обращались в Кремль с просьбой поддержать их, однако получили отказ. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что из-за нехватки времени В. Путин не планирует устраивать кампанию из подобных поездок, поэтому главная цель визита президента – это День ВМФ.

Популярные новости
Яндекс.Метрика